Аренда переговорных

alt город Москва, улица Днепропетровская, дом 2

alt 1 минута от станции метро Южная

Преимущества наших переговорных

Дизайнерская мебель

Антивирусная обработка поверхностей

Помощь ресепшн

Цветное МФУ

Wi-Fi

Цены на аренду переговорных комнат

Информация о локации на карте

Рядом со ст. метро Южная

Фотографии переговорных

Запустить 3D тур

Частые вопросы о переговорных

Мы собрали самые популярные вопросы о наших переговорных

Если у вас остались какие-то вопросы - позвоните по номеру +7(495)123-33-53, напишите нам на почту forum@trk-globalcity.ru или закажите бесплатный обратный звонок и мы быстро перезвоним

Обратный звонок

Как забронировать переговорную?

Для начала Вам необходимо на сайте в разделе переговорные и конференц-зал нажать кнопку «Забронировать». Далее выбрать нужную дату и время, либо написать письмо на forum@trk-globalcity.ru

Как организовать мероприятие на вашей площадке?

Данную информацию Вы можете уточнить у комьюнити-менеджера. Если день свободен, можно приступать к обсуждению деталей события: какое техническое оснащение для него потребуются, какой формат рассадки предполагается, какое количество человек вы ожидаете увидеть. Мы покажем несколько предложений, соответствующих вашим параметрам. Например, можно провести семинар, тренинг, деловую встречу с партнерами или конференцию. У нас вы можете арендовать большие светлые помещения с новыми удобными креслами, столами, сценой, караоке, проектором, экраном. Есть вся необходимая техника. Возможен кейтеринг. Во всех наших помещениях действует пропускная система, поэтому не забудьте при регистрации запросить у гостей их полные ФИО.

У вас можно проводить съёмки? Это платно?

Да, можно. Предварительно нужно связаться и обсудить фото или видеосъёмку с комьюнити-менеджером: он, в зависимости от масштаба и времени проведения, сориентирует вас по условиям.

С чем мне поможет комьюнити-менеджер?

Комьюнити-менеджер может помочь вам подобрать рабочее пространство и адаптировать выбранный вариант в соответствии с развитием вашей компании. Обращайтесь к нему, если у вас возникнут трудности с пользованием сайтом, бронированием переговорных, как правильно оформить заявку на пропуск и тд. Он подскажет к кому обратиться, если необходимую вам услугу предоставляет бизнес-центр. Комьюнити-менеджер расскажет вашим гостям, как найти ваш кабинет для переговоров (если вы заранее его об этом предупредите) и постарается помочь по множеству других вопросов. Пожалуйста, не забывайте, что представитель офисного пространства не личный секретарь арендатора: он не приносит кофе, не встречает гостей у входа в бизнес-центр и не заказывает канцтовары по индивидуальным запросам. Он также может показать где находится кухня, кулер с водой, бар с напитками, необходимое оборудование, например, флипчарт или проектор, поможет с поиском аудитории, нужного этажа, парковки и т.д.